Хлопковая подушка для глаз Bodhi с лавандой ягодный 23х11 см
- Нет в наличии
- Код: 925BLB
700 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Хлопковая подушка для глаз Bodhi с лавандой ягодный 23х11 см»
Роскошная подушка Bodhi подарит отдых вашим глазам и всему телу.
Подушка хорошо адаптируется под контуры лица, оказывая легкое давление на глаза, блокирует свет, уменьшает напряжение и успокаивает мышцы вокруг глаз.
Ягодный цвет – это оттенок, напоминающий сочные и яркие оттенки ягод, таких как клубника, малина или черника. Этот цвет ассоциируется с свежестью и природной красотой. В нем сливаются теплые и холодные нюансы, создавая ощущение баланса и гармонии.
Хлопковый чехол выполнен из натуральной ткани, которая дышит и не вызывает аллергические реакции.
Внутренний чехол из 100% хлопка. Чехол съемный и моющейся при 30°C.
Наполнение – органическое льняное семя и лаванда.
Купите подушку для глаз — получите йога-нидру в подарок!
Йога-нидра — это глубокая перезагрузка для тела и ума. 20–30 минут йога-нидры помогают достичь состояния глубокого покоя и восстановления, которое по ощущениям может напоминать качественный 8-часовой сон.
В подарок — запись управляемой медитации (60 мин) с голосовым сопровождением Елены Лозинской — сертифицированного преподавателя йоги и йога-нидры, обучавшейся по методу Бихарской школы йоги — одной из первых, кто адаптировал эту практику для современного мира.
Формат: видео на YouTube. Доступ сразу после покупки. Смотрите, когда удобно.
Как получить:
-
Закажите подушку
-
Получите ссылку на медитацию после оплаты
-
Включайте — и позвольте себе отдохнуть
Подробнее о йога-нидре — здесь

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Бордовый |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 см |
| Материал | Хлопок 100% |
| Тип | Для сна |
| Длина | 24 см |
| Форма | Фигурная |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Длина подушки | 23 см |
| Ширина подушки | 11 см |
| Высота подушки | 3 см |
| Вес | 230 |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
- Цена: 700 ₴



