Коврик для йоги Amber Ganesh Align черный 183x68x0.5 см
- Немає в наявності
- Код: ar300gablk
2 080 ₴

Йога-мат Amber Ganesh Align обеспечит безопасные и комфортные занятия йогой. Изготовлен из полиуретана (верх) и каучука (низ). Такая комбинация материалов делает Ganesh идеальным ковриком для интенсивной практики.
Полиуретановая поверхность – гладкая и износостойкая, приятная на ощупь. Благодаря прекрасной амортизации защищает локти, колени и суставы от нагрузки.
Нижняя каучуковая поверхность йога-мата липкая, благодаря чему йога-мат не скользит по полу и устойчив.
Материал экологический, без латекса, токсинов, гипоаллергенный.
Йога мат не прихотлив в уходе: для очистки нужно протирать его тканью с неагрессивным моющим средством и просушивать без попадания прямых солнечных лучей. При хранении рекомендуется скручивать полиуретановой стороной вверх, чтобы не создавать сгибов и складок.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Amber |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Килимок/мат |
| Матеріал | Каучук |
| Довжина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Товщина | 0.5 мм |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
- Ціна: 2 080 ₴


