Массажный мячик Amber арахис Duoball из EPP-пены 16 x 8 см черный с зеленым
- Немає в наявності
- Код: ar500DBEbg
195 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴

Этот массажный мячик – это инновационное решение для тех, кто стремится снять мышечное напряжение и улучшить свое самочувствие. Изготовлен из экологически чистого, высококачественного EPP-материала, является гипоаллергенным, нетоксичным и износостойким.
Профессиональный массаж в комфорте вашего дома. Благодаря своим характеристикам эффективно расслабляет напряженные мышцы, особенно в плечевом поясе и шее. Его использование способствует улучшению кровообращения, помогает снизить стресс и улучшает общее состояние здоровья.
Точечный массаж. Подходит для массажа акупунктурных точек и зон, требующих особого внимания. Прекрасно подходит для лечения и профилактики спортивных травм.
Коррекция осанки. Регулярное использование дуобола помогает поддерживать правильную осанку, делая ваше тело более гибким и стройным.
Легкость и портативность. Компактные размеры и легкий вес делают мяч удобным для использования дома, в офисе или даже в путешествиях. Легко помещается в чемодан или спортивную сумку.
Универсальность. Независимо от вашего возраста или уровня физической подготовки двойной массажный мяч станет вашим помощником в поддержке здоровья.
Длина изделия: 16 см
Диаметр мячика: 8 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Amber |
| Країна виробник | Китай |
| Область застосування масажера | Передпліччя, Плечі, Шия, Спина, Руки, Ноги |
| Круглий накінечник | Ні |
| Вібраційний масаж | Ні |
| Форма | Куля |
| Колір | Зелений |
| Довжина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | піна EPP |
| Тип | Масажери, М'ячі |
| Розмір | 16 х 8 см |
| Призначення | Для ніг, Для рук, Для спини, Для тіла, Для шиї |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
- Ціна: 195 ₴
