Коврик для йоги Bodhi EcoPro каучуковый красный 185x60x0.4 см
- Нет в наличии
- Код: 4307
2 695 ₴

Модель EcoPro от Bodhi является экологически чистой и безопасной, поскольку она производится из возобновляемого, устойчивого ресурса – природного каучука. Эти коврики не содержат ПВХ и других синтетических каучуков, вредных химических соединений, не вызывают аллергии.
Материал сертифицирован согласно требований немецкого стандарта Oeko-Tex 100 класс I.
EcoPro отлично прилипает к полу, не скручивается, хорошо удерживается на месте и не поддается деформации.
Коврик EcoPro легче своих каучуковых братьев в линейке Бодхи – Diamond и Bodhi Samurai.
Коврик двусторонний и очень липкий с обеих сторон.
Уход: машинная или ручная стирка при 30°С (без моющего средства и отжима).
Особые требования: беречь от длительного воздействия прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1600 г |
| Производитель | Bodhi |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 185 см |
| Материал | Каучук |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 695 ₴
