Коврик для йоги Bodhi Natur бежевый 200x66x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 997n
2 310 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и плотный йога коврик из 100% хлопка.
Этот йога-коврик способен поглощать большое количество влаги. Даже в горячих, влажных условиях он обеспечит хорошее сцепление с полом, отлично подходит для аштанга или горячей йоги.
Йога-мат лучше всего использовать вместе с другим легким ковриком, положив его, например, на Кайлаш (3мм) для лучшего сцепления. Супер абсорбирующее покрытие предотвращает скольжение.
Уход: только ручная стирка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2400 г |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 310 ₴
