Коврик для йоги Bodhi Shiva 200x70x0.3 см
- Нет в наличии
- Код: 8190
1 680 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный и плотный йога коврик из 100% хлопка.
Этот черный хлопковый йога-коврик способен поглощать большое количество влаги. Йога-мат лучше всего использовать вместе с другим легким ковриком. Супер абсорбирующее покрытие предотвращает скольжение.
Рекомендации по уходу: только ручная стирка, отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Материал | Хлопок |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 680 ₴
