Полотенце для йоги Bodhi Magic Carpet 185x65x0.1 см
- Нет в наличии
- Код: 8235
1 880 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце-коврик для йоги Magic Carpet от Bodhi изготовлен из мягкого материал, которое отлично поглощает влагу, не позволяя влажным рукам и стопам проскальзывать. Силиконовые вкрапления надежно фиксируют полотенце на полу или мате.
Состав материала: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Рекомендации по уходу. Деликатная стирка при 30°С с небольшим количеством моющего средства. Не использовать отбеливатели и кондиционеры для тканей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Длина | 183 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Размеры | 183х61 см |
| Толщина | 0.1 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 1 880 ₴



