Полотенце для йоги Bodhi Капли мира 183x61x0.1 см
- Нет в наличии
- Код: 907ADP
2 170 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце-коврик для йоги Капли мира от Bodhi изготовлен из мягкого материал — микроволокна, которое отлично поглощает влагу, не позволяя влажным рукам и стопам проскальзывать. Силиконовые вкрапления надежно фиксируют полотенце на полу или мате.
Характеристики и свойства
Ширина: 61 см
Длина: 183 см
Вес: 0,5 кг
Состав материала: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Рекомендации по уходу
Деликатная стирка при 30°С с небольшим количеством моющего средства. Не использовать отбеливатели и кондиционеры для тканей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Bodhi |
| Цвет | Розовый |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Назначение | Спортивные |
| Дизайн и декор | С абстрактным принтом |
| Размеры | 183х61 см |
- Цена: 2 170 ₴




