Коврик для йоги Traveller синий Wunderlich 185х60х0.04 см
- Нет в наличии
- Код: 2488
640 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультратонкий йога мат Traveller от Wunderlich, задумывался производителем как исключительно дорожный вариант.
Имея толщину всего 0,4 мм, он обладает способностью складываться до размера газеты, достаточно хорошо фиксироваться в развернутом состоянии и дает отличное сцепление для практики на любом полу.
Для регулярной очистки достаточно протирать влажной тканью или губкой после занятия.
Беречь от прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wunderlich |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.04 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 640 ₴
