Коврик для йоги Specialist зеленый Wunderlich 200х60х0.3 см
- Нет в наличии
897 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и липкий коврик для йоги Specialist от Wunderlich – все, что нужно мобильному йогу.
Specialist сочетает сравнительно доступную цену, высокую прочность и износостойкость с липким и нескользким покрытием.
Характеристики и свойства
Ширина: 60 см
Длина: 200 см
Вес: 1,3 кг
Регулярная очистка проводится по тому же принципу, с помощью мокрой тряпки или губки, в воде не теплее, чем 40°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wunderlich |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 897 ₴

