Коврик для йоги Мастер 1 черный Wunderlich 200х100х0.7 см
- Нет в наличии
4 190 ₴

Коврик для йоги Мастер 1 от Wunderlich объединяет такие важные свойства как великолепное сцепление, высокую стабильность в стоячих асанах или прогибах, превосходную амортизацию в положениях сидя или лежа, обеспечивая высший уровень безопасности.
Характеристики и свойства
Ширина: 100 см
Длина: 200 см
Вес: 5 кг
Изготовлен из абсолютно безопасного материала, соответствует Oeko-Tex Standard 100 (класс 1)
Мастер 1 идеален не только в качестве студийного оборудования, но и для личных занятий в удовольствие, так как его легко можно свернуть и убрать на хранение или транспортировать.
Для очищения достаточно периодически протирать влажной тряпкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wunderlich |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.7 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 4 190 ₴



