Коврик для йоги Light Master бордовый Wunderlich 185х66х0.64 см
- Нет в наличии
2 460 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Light Master от Wunderlich по праву считается одним из лучших йога-матов. Комфорт и долговечность – его главные характеристики. При правильном уходе он прослужит десятилетия. Настоящее немецкое качество!
Характеристики и свойства
Ширина: 66 см
Длина: 185 см
Вес: 3,3 кг
Структура ковра – с закрытыми ячейками, армированной сеткой и двумя по-разному текстурированными нескользящими поверхностями.
Изделие подлежит вторичной переработке.
Сертифицирован: STANDARD 100 от OEKO-TEX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wunderlich |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 185 см |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.64 см |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 2 460 ₴
