Полотенце для йоги Bodhi Yatra 183x60x0.1 см
- Нет в наличии
- Код: 3113
1 615 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце для йоги Yatra от Bodhi — очень тонкий коврик для йоги, состоящий из ТРЕ, что гарантирует отсутствие латекса, резины и ПВХ в коврике. Данный материал не дает коврику скользить как под руками и ногами во время занятий, так и по любой поверхности, которая находиться под ковриком во время занятий, будь то пол, песок либо трава.
Характеристики и свойства
Ширина: 60 см
Длина: 183 см
Вес: 0,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Ширина | 60 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спортивные |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Размеры | 183х60 см |
- Цена: 1 615 ₴
