Подушка для медитации полумесяц Rao 47x19x18 см песочный
- В наличии
700 ₴

Подушка для медитации полумесяц от Rao идеально подходит для удобного сиденья в позе лотоса, на коленях, для медитации, йоги, расслабления. Это уютный пуф для сидения во время чайных церемоний, музыкальных джемов, напольных игр, общения с друзьями.
Преимущества формы полумесяца:
– Благодаря форме полумесяца поддерживается естественное положение при сидении, нижняя части спины имеет правильный угол наклона.
– Обеспечивается правильная поддержка ног и есть пространство для того, чтобы разместить ступни.
– Форма способствует уменьшению напряжения в спине и ногах, благодаря чему вы сможете комфортно удерживать сидячее положение длительное время.
Подушка для медитации в форме полумесяца изготовлена на 100% в ручную, имеет экологичный наполнитель (гречневая лузга). Материал износостойкий и легкий в уходе.
Наполнитель из гречневой шелухи – натуральный, экологически чистый и гипоаллергенный материал растительного происхождения.
Чехол с приятной мягкой ткани.
Подушка поможет создать комфортную атмосферу для практики медитации, а также углубить ваше духовное путешествие, вдохновленное традиционными этническими верованиями.
Размер изделия может варьироваться ± 1-2 см.
Длина: 47 см
Ширина: 19 см
Подушки с гречневой шелухой не слеживаются, пирамидки шелухи свободно пересыпаются, и подушка принимает анатомическую форму тела, снижает нагрузку на мышцы, обеспечивает максимальное расслабление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | rao311Msd |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 47 см |
| Наполнитель | Гречневая шелуха |
| Свойства | Гипоаллергенные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Подушки для медитации |
| Форма | Фигурные |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 700 ₴


