Мини-блок для йоги Manduka Travel Yoga Block Thunder (Grey)
- В наличии
830 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-блок для йоги от Manduka – легкий, но прочный пропс для йоги, состоящий из более чем 50% переработанной пены EVA, обеспечивает непревзойденный комфорт, безопасность и поддержку.
Вес кирпича всего 200 г, размер компактный (10 x 11,5 x 15 см) – это портативная версия стандартного йога-блока. Он прекрасно подходит для практики во время путешествий, или за пределами дома.
Несмотря на меньшие размеры, он обеспечивает такой же комфорт, поддержку и ничем не уступает полногабаритной версии.
Преимущества:
- Закругленные края для комфорта.
- Высокая плотность, исключительная долговечность.
- Мягкая текстура поверхности.
- Компактный, небольшой размер для путешествий и активного способа жизни.
- Кирпич достаточно мягкий, чтобы поддерживать в прогибах назад, но при этом обеспечивают отличную поддержку, позволяя чувствовать себя в безопасности во время занятий.
Уход: Чтобы очистить, протрите блок влажной тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | EVA пена |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 456030020 |
| Вес | 200 г |
| Длина | 15 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Блоки |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 11.5 см |
- Цена: 830 ₴


