Коврик для йоги Manduka Begin Crystal S Gray 172x61x0.5см
- В наличии
3 690 ₴

Легкий коврик для йоги Manduka Begin, цвет Crystal S Gray
Manduka Begin Yoga Mat Crystal S Gray – это толстый, лёгкий и удобный мат премиум-класса, рассчитанный в основном на новичков в йоге. Он очень мягкий и обладает лёгкой амортизацией, можно использовать для йога практики обе стороны, на которых для удобства позиционирования асан нанесена полоса выравнивания.
Не занимает много места при переноске, отлично подходит для занятий в зале и на природе, прекрасно удерживает от скольжения стопы и ладони, защищая суставы от травм. Его поверхность состоит из ячеек закрытого типа, которые препятствуют просачиванию пота и влаги внутрь коврика, тем самым не создают благоприятные условия патогенным бактериям.
Изготовлен из природных экологически чистых материалов, без использования токсичных растворителей и клеев. Весь производственный процесс соответствует европейским стандартам качества и является не вредным для окружающей среды. Хотя данная модель очень износостойкая, производитель не рекомендует интенсивно стирать его в воде. Мойка должна быть щадящей, для ежедневного очищения после тренировки лучше использовать специальный спрей. Хранить лучше всего этот йога-коврик в тёмном, сухом и прохладном месте.
Характеристики
- Длина – 172 см
- Ширина – 61 см
- Толщина – 5 мм
- Вес – 1.1 кг
Мы предлагаем купить коврик для йоги Begin Yoga Mat Crystal S Gray Manduka по доступной цене для комфортного и безопасного совершенствования асан любой сложности. Доставляем продукцию в Киев и другие населенные пункты Украины в кратчайшие сроки популярными транспортными компаниями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Длина | 172 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1C1023718 |
| Вес | 1.1 кг |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Материал | TPE |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Коврики |
| Цвет | песочный/светло-серый |
- Цена: 3 690 ₴



