Коврик для йоги Kailash Bodhi горчичный 183x60x0.3 см
- В наличии
- Код: 590MU
1 610 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kailash – популярный студийный коврик для йоги в линейке Bodhi. Плотный и упругий, обеспечивает превосходную амортизацию, отличное сцепление и комфорт, устойчив к истиранию и деформациям. Cоответствует стандарту OEKO-TEX® Standard 100 № 48325.
Уход. Ручная или машинная стирка (без отжима) при максимальной температуре 30°C. Не сушить в стиральной машине. Не использовать агрессивные моющие средства.
Обратите внимание, что с большим количеством пота или влаги нескользящие свойства йога-мата снижаются: коврик не поглощает влагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 590MU |
| Длина | 183 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.3 см |
| Цвет | Горчичный |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 1 610 ₴




