Каучуковый коврик для йоги Bodhi Phoenix Tribalign Blue матовый 185x66x0.4 см
- В наличии
- Код: 630FBT
3 575 ₴

Йога-мат Bodhi Phoenix Tribalign подходит для любого стиля йоги. Под действием влаги его поверхность становится еще более надежной для сцепления.
Полиуретановая поверхность гладкая и приятная на ощупь, мягкая. Низ изготовлен из натурального каучука. Мат двусторонний.
Йога мат изготовлен без латекса, тяжелых металлов, красителей AZO.
Идеально подходит для практикующих, которые не ощущают достаточного контакта и фиксации с поверхностью, занимаясь на коврах из ПВХ.
Рекомендуется протирать коврик после занятий йогой слегка влажной тряпкой. Скручивайте коврик лишь тогда, когда он полностью высох. Не используйте очищающие средства на основе спирта на полиуретановом покрытии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 630FBT |
| Длина | 185 см |
| Материал | Натуральный каучук |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.4 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 3 575 ₴








