Коврик для йоги Bodhi Rishikesh Premium 80 XL горчично-жёлтый 200x80x0.45 см
- В наличии
- Код: 683MU
2 740 ₴

Коврик для йоги Bodhi Rishikesh Premium 80 XL имеет преимущество — увеличенная ширина, которая составляет 80 см, и длина — 200 см. Особенно значение этих параметров оценят широкоплечие и высокие мужчины.
Поверхность, прилегающая к полу, является гладкой и при этом «цепкой». Это обеспечивает отличное прилипание и неподвижность мата во время занятий. Внутренняя сторона рельефная, поэтому ноги и руки не будут соскальзывать при выполнении упражнений.
Коврик армирован капроновой сеткой: он не деформируется и не растягивается даже при очень сильных упорах и сдвигах при выполнении динамических элементов йоги.
Материал сертифицирован как нетоксичный и безопасный для здоровья в соответствии со строгими стандартами сертификата ОКО-Tex Standard 100 P.1 (Baby Standard).
Уход: машинная стирка при 30° в деликатном режиме, без отжима и использования агрессивных моющих средств или ручная стирка.
Поставляется с двумя стяжками, которыми удобно фиксировать мат для переноски и хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 683MU |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 200 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Коврики |
| Толщина | 0.45 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 740 ₴




