Сатиновая подушка для глаз с лавандой RAO зеленый папоротник 23x11 см
- В наличии
- Код: rao301gf
420 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатиновая подушка для ароматерапии от RAO – идеальный спутник вашего релакса. Она отлично адаптируется под контуры лица, оказывает приятное давление на глаза и блокирует свет.
Подушка станет незаменимым аксессуаром во время сеансов шавасаны. Способствует глубокому расслаблению и медитации. Лаванда, которой наполнена подушка, оказывает успокаивающий эффект. Это помогает снизить напряжение и стресс.
Подушка производится вручную, что делает каждое изделие в деталях уникальным по своему.
Характеристики и свойства
- Верхний съемный чехол изготовлен из сатина (можно стирать при 30°C).
- Внутренний чехол из 100% хлопка.
- Наполнение: семена льна (220 г) и бутоны сушеной лаванды (5 г).
- Размер: 23 x 11 см.
- Вес: 225 г.
Подушка изготовлена в Украине из натуральных и качественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Тип | Для сна |
| Форма | Овальная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Обычная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 23 см |
| Ширина подушки | 11 см |
| Вес | 225 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 см |
| Материал | 100% натуральный хлопок |
| Длина | 23 см |
| Артикул | rao301gf |
- Цена: 420 ₴



