Cкладная подушка для медитации с сумкой Maharaja Bandhani Bodhi черно-белая 38x38x4 см
- Нет в наличии
- Код: 131tms
1 810 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складная подушка для медитации Bodhi Maharaja Bandhani — идеальный спутник для практик где угодно: дома, в горах или на ретрите. Благодаря лёгкому весу и компактному дизайну её удобно брать с собой в дорогу. Подушка складывается пополам и помещается в рюкзак или чемодан. В разложенном виде высота сиденья — около 4 см, в сложенном — 9 см, что особенно удобно для новичков и длительных медитаций.
Изготовлена из натурального хлопка с этническим принтом, наполнена мягким полиэстером, нижняя часть — износостойкий нейлон. В комплекте — сумка-чехол с ремнём.
Комфорт, мобильность и стиль — в каждом движении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 38 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 38 см |
| Материал | 100% натуральный хлопок |
| Толщина | 4 см |
| Длина | 38 см |
| Артикул | 131tms |
- Цена: 1 810 ₴



