Металлическая подставка для аромапалочек «Ганеша» 29.5x5.5 см
- В наличии
- Код: 23468B
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изящная подставка для ароматических палочек, выполненная в виде резного пера с декоративной фигуркой Ганеши — индуистского божества мудрости, изобилия и благополучия.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Размеры: 29.5 × 6 × 5.5 см
- Форма: декоративное перо с фигуркой Ганеша
- Цвет: серебристый
- Назначение: для сжигания ароматических палочек
- Особенность конструкции: эффективно собирает пепел, защищая поверхность
Как использовать:
- Вставьте аромапалочку в отверстие перед фигуркой Ганеши.
- Подожгите кончик палочки до появления огня.
- Сразу затушите пламя, оставив палочку тлеть.
- Убедитесь, что подставка установлена на огнеупорной и устойчивой поверхности.
- Наслаждайтесь ароматом и атмосферой уюта, которую создаёт ваш ритуал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Непал |
| Тип | Подставка |
| Длина | 29.5 мм |
| Количество | 1 шт |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Размер | 29.5x5.5 см |
| Артикул | 23468B |
- Цена: 170 ₴
