Подушка для медитации Дзафу Лiжник RAO 31х31х16 см бежевый
- Нет в наличии
- Код: rao310Lec
600 ₴

Дзафу для медитации с гречневой шелухой Лiжник RAO
Для того, чтобы ваша практика медитации была максимально комфортной, советуем купить специальную подушку для медитации с гречневой шелухой. Круглая подушка-пуф для медитаций называется дзафу и традиционно используется в практике буддизма. Она приподнимает уровень таза, что уменьшает напряжение в спине и ногах, и вы без проблем сможете удерживать сидячее положение длительное время, пребывая в состоянии медитации и созерцания.
Красивый дизайн позволяет использовать подушку не только для медитативных практик и отдыха, но и как часть интерьера. Это удобный пуф для сидения во время чайных церемоний, музыкальных джемов, напольных игр, общения с друзьями.
Характеристики:- Размеры: 31×16 см;
- Вес: примерно 1,8 кг;
- Наполнитель: гречневая шелуха;
- Производство: Украина.
С «Ліжник РАО» ваши медитационные сессии станут еще более продуктивными и комфортными. Не упустите возможность улучшить свою практику с нашей дзафу. Купите сейчас и почувствуйте разницу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 31 см |
| Ширина подушки | 31 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 16 см |
| Диаметр | 31 см |
| Особенности | Антиаллергенные, Стойкие к пылевому клещу |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Свойства | Гипоаллергенные |
| Артикул | rao310Lec |
- Цена: 600 ₴

