Полотенце для йоги Manduka Yogitoes Radiance 180×61 см
- Нет в наличии
- Код: 262071777
3 950 ₴

Полотенце для йоги Manduka Yogitoes 180×61 см — антискользящее полотенце для горячей йоги и интенсивных тренировок. Используется поверх коврика и обеспечивает надёжное сцепление даже при сильном потоотделении. Технология Skidless® с 100% силиконовыми точками фиксирует полотенце на месте и предотвращает его смещение во время практики.
Материал лёгкий, хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. Полотенце изготовлено из полиэстера и нейлона с использованием переработанных пластиковых бутылок. Мягкое, гигиеничное и долговечное, подходит для горячей йоги, виньясы, фитнеса и занятий в студии или дома.
Размер: 180×61 см.
Материал: 30% переработанный полиэстер, 60% полиэстер, 10% нейлон.
Особенность: силиконовые антискользящие точки.
Вес: 0,45 кг.
Для использования разложите полотенце на коврике точками вниз; при необходимости слегка увлажните зоны под руками и стопами для лучшего сцепления. Стирать в холодной воде без кондиционеров, сушить естественным способом или при низкой температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Замша |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | С рисунком |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры | 180x61 см |
| Артикул | 262071777 |
- Цена: 3 950 ₴




