Полотенце для йоги и тренировок Manduka eQua Hot Hand Towel Acai 67×40 см
- Нет в наличии
- Код: 221011080
1 400 ₴

Manduka eQua Hot — лёгкое, мягкое полотенце из микрофибры, которое моментально впитывает влагу и предотвращает скольжение рук и стоп на коврике. Его бархатистая поверхность приятна к телу, отлично впитывает пот и при этом остаётся лёгкой.
Небольшое полотенце (67см х 40см) легко разместить там, где вам понадобится дополнительный захват на протяжении всей тренировки.
Чем больше вы потеете, тем лучше захват.
Характеристики- Размер: 67 × 40 см (идеально для рук)
- Вес: 226 г
- Материал: микрофибра (85% полиэстер, 15% нейлон)
- Тип плетения: двойное для лучшего впитывания
- Страна производства: Китай
- Упаковка: сертифицированная бумага FSC
- Бренд: Manduka (США)
Полотенце для йоги для рук eQua® поможет не только в занятиях йогой, но и в тренажерном зале, кемпинге или дороге.
Во избежание линяния цвета перед первым использованием изделия производитель рекомендует дважды постирать полотенце. Стирать в низкой температуре с похожими цветами. Рекомендуется сушить природным способом, при сушке в стиральной машине стоит включать программу с низкой температурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Замша |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 226 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спортивные |
| Особенности | Быстро сохнут |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры | 67x40 см |
| Артикул | 221011080 |
- Цена: 1 400 ₴



