Йога-полотенце для рук Manduka eQua Hand Towel Elderberry 67x40 см
- В наличии
- Код: 211011460
1 050 ₴

Абсорбирующее и быстро сохнущее полотенце для рук eQua® Hand Yoga Towel из микрофибры от бренда Мандука станет идеальным дополнением к любому коврику для йоги. Полотенце обеспечит лучшее сцепление и меньшее скольжение, там где оно нужнее всего — в областях рук или ног.
Небольшое полотенце (67см х 40см) легко разместить там, где вам понадобится дополнительный захват на протяжении всей тренировки.
Чем больше вы потеете, тем лучше захват.
Характеристики
- отлично впитывает влагу, быстро сохнет, очень прочное;
- полотенце из микрофибры очень мягкое и приятное на ощупь, напоминает замшу;
- ультра-легкий;
- создано для использования в студии и за ее пределами;
- отлично подходит для всех видов йоги, включая горячую, виньясу и силовую.
- рассчитано на бесчисленное количество циклов стирки;
- можно использовать для тренировок, пляжа и отдыха;
- 80% полиэстер + 20% нейлон;
- Бумажная упаковка/этикетка сертифицирована FSC. FSC – это международный стандарт ответственного управления лесами. Сертификат FSC обеспечивает, что лес выращивается и используется ответственно и экологически устойчиво, социально полезно и экономически жизнеспособно.
- все красители не содержат AZO, свинца и тяжелых металлов;
- подходит для веганов;
- вес: 0.1 кг;
- длина: 40 см;
- ширина: 67 см.
Полотенце для йоги для рук eQua® поможет не только в занятиях йогой, но и в тренажерном зале, кемпинге или дороге.
Во избежание линяния цвета перед первым использованием изделия производитель рекомендует дважды постирать полотенце. Стирать в низкой температуре с похожими цветами. Рекомендуется сушить природным способом, при сушке в стиральной машине стоит включать программу с низкой температурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Замша |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Спортивные |
| Особенности | Быстро сохнут |
| Дизайн и декор | Однотонные модели |
| Страна регистрации бренда | США |
| Размеры | 67x40 см |
| Артикул | 211011460 |
- Цена: 1 050 ₴



