Коврик для йоги Bodhi Rishikesh Travel лесовые ягоды 183x60x0.2 см
- Нет в наличии
- Код: 470pl
1 310 ₴

Коврик Rishikesh Travel – самая тонкая и легкая версия наших бестселлеров Rishikesh Premium и Kailash Premium. Йога-мат для путешествий так же прочен и долговечен, как и более толстые варианты премиум-класса.
Коврик для йоги Rishikesh не содержит фталатов и других токсинов. Сертифицирован согласно стандартам ÖKO-TEX STANDARD 100.
Одна сторона по своей текстуре является гладкой и хорошо прилипает к любому покрытию. Другая – шершавая, поэтому ваши руки и ноги не будут соскальзывать при выполнении асан.
Этот йога-мат не подойдет для тех, кто занимается «горячей» йогой.
Уход: для удаления загрязнений можно протереть коврик влажной тряпкой. Во время машинной или ручной стирки использовать температуру не больше, чем 30°C, без моющих средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 900 г |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 470pl |
- Цена: 1 310 ₴




