Йога-колесо Seven Chakras RAO полиуретановое чёрное 32x13 см
- В наличии
- Код: rao221WSChbl
1 400 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для чего нужно колесо для йоги?
Это йога колесо для спины, плеч и бёдер, которое поддерживает тело в сложных асанах и позволяет глубже прорабатывать мышцы. Независимо от того, новичок вы или опытный практик — колесо поможет вам улучшить технику и сделать практику более осознанной.
Преимущества:
- Идеальное колесо для растяжки спины — снимает напряжение и стресс после сидячего дня.
- Прочная конструкция — выдерживает интенсивные тренировки.
- Подходит для йоги с колесом, пилатеса и стретчинга.
- Помогает глубже чувствовать тело в прогибах и балансах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 13 см |
| Материал | ABS-пластик, Полиуретан |
| Толщина | 1 см |
| Тип | Колеса |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки до 14 дней. |
| Диаметр | 32 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Артикул | rao221WSChbl |
- Цена: 1 400 ₴

