Сумка-шопер Лунная Ведьма 37х33 см
- В наличии
- Код: 9040789
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-шоппер «Лунная ведьма» — лёгкая и вместительная экосумка из полотна с оригинальным мистическим принтом. Подходит для йоги, покупок и повседневного использования.
Преимущества:
- Натуральная плотная ткань.
- Вес всего 90 г.
- Удобная форма — поместятся одежда, блокнот, вода или продукты.
- Экологичная альтернатива пакетам.
Характеристики:
37 × 33 × 0,3 см, материал — полотно.
Кому подойдёт:
- Для практики йоги и медитаций.
- Для покупок и на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шоппер |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 33 см |
| Толщина | 0.3 см |
| Длина | 37 см |
| Артикул | 9040789 |
- Цена: 150 ₴

