Полотенце для йоги Towel Grip Bodhi 183x61 см лоден
- Нет в наличии
- Код: 905LGR
1 870 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йога-полотенце с силиконовыми вкраплениями
Мягкое полотенце из микрофибры с силиконовыми точками обеспечивает надёжное сцепление и комфорт при занятиях йогой и фитнесом. Можно использовать как коврик или поверх мата — защищает от влаги и износа, служит гигиеническим барьером.
Характеристики:
Материал: микрофибра (80% полиэстер, 20% полиамид) + силикон.
Лёгкое, нескользящее, доступно в разных цветах.
Уход: деликатная стирка при 30°C, без отбеливателей и кондиционеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Комбинированный |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.1 см |
- Цена: 1 870 ₴



