Подушка для медитации Zafu ECO Bodhi с вышивкой Цветок жизни капок экрю
- В наличии
- Код: 150bn
2 420 ₴

Для того, чтобы ваша практика медитации была максимально комфортной, советуем купить специальную подушку для медитации со спельтовой шелухой. Круглая подушка-пуф для медитаций называется дзафу и традиционно используется в практике буддизма. Она приподнимает уровень таза, что уменьшает напряжение в спине и ногах, и вы без проблем сможете удерживать сидячее положение длительное время, пребывая в состоянии медитации и созерцания.
Эта подушка будет надежным компаньоном в вашей йога-практике и медитации. Bodhi – известный немецкий бренд, специализируется на производстве премиум-товаров и аксессуаров для йоги и фитнеса.
Классическая медитационная подушка Zafu со складками, удобной ручкой и регулируемым наполнителем для комфортной практики.
Внутренний чехол имеет застежку-молнию. Вы можете регулировать высоту подушки, добавляя или высыпая наполнитель.
Характеристики:
- Размеры с наполнением примерно: 20.5 x 38.5 см;
- Вес: примерно 1,7 кг;
- Вышивка: символ «Цветок жизни»;
- Наполнитель: натуральное волокно капок ;
Капок — это натуральное растительное волокно, получаемое из плодов тропического дерева сейба. Его уникальные свойства сделали его популярным материалом для подушек, матрасов и даже спасательных жилетов, так как волокна капока необычайно лёгкие, водоотталкивающие и удерживают воздух.
Производство: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Форма | Круглая |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Капок |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Ширина подушки | 38.5 см |
| Высота подушки | 20.5 см |
| Вес | 1700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подушки для медитации |
| Диаметр | 38.5 см |
| Дизайн и декор | Орнамент |
| Свойства | Гипоаллергенные |
- Цена: 2 420 ₴



