Коврик для йоги Bodhi Rishikesh Premium 60 в рулоне 30 м серый
- В наличии
- Код: yrarbr
22 770 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврики для йоги Rishikesh Premium 60 в 30-метровом рулоне является очень выгодной покупкой, по сравнению с покупкой отдельных ковриков. Отличный вариант для йога-студий, фитнес-центров.
Коврик Rishikesh Premium изготовлен из очень износоустойчивого материала, что сделало его самым покупаемым вариантом для интенсивного использования. Настоящее немецкое качество Bodhi.
Характеристики и свойства
- Толщина 4,5 мм дает хорошую амортизацию и делает мат удобным для занятий лежа, сидя и стоя.
- Очень широкая (60 см) и нескользящая поверхность обеспечивает максимальный комфорт во время занятий.
- Изготовлен из ПВХ, без токсинов и вредных компонентов.
- Сертифицирован согласно стандартам ÖKO-TEX STANDARD 100 P.1 Ref. № 48325.
- Размер: 30 м x 60 см.
Рекомендации по уходу
Стирать при температуре не выше 30°C. Возможна машинная стирка. Нельзя выкручивать, сушить в сушилке и на солнце.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | PVC |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 4.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврики |
- Цена: 22 770 ₴


