Сумка-шопер Хамса 37×33 см
- В наличии
- Код: 9040805
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-шопер «Хамса» 37×33 см — эко-сумка-оберег на каждый день
Сумка-шопер «Хамса» из натурального полотна с ярким принтом в форме ладони Фатимы — символа защиты, удачи и гармонии.
Ключевые особенности:
- Принт-оберег Хамса.
- Для покупок, йоги, прогулок и путешествий.
- Экологическая и крепкая.
Характеристики:
- Размеры: 37×33 см
- Толщина: 0,3 см
- Вес: 90 г
- Материал: холст
Кому подойдет:
- Тем, кто ценит символы защиты.
- Любителям этнических и духовных орнаментов.
- Эко-активным людям.
Сумка-шопер «Хамса» — носите свой оберег с собой каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 370 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Вес | 90 |
| Тип | Шоппер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Холст |
| Толщина | 0.3 см |
| Длина | 37 см |
- Цена: 150 ₴

