Подушка для медитации Геометрия RAO 33х16 см сливовый
- В наличии
- Код: rao310Gpl
600 ₴

Перенесите свою практику на новый уровень медитации с нашей подушкой для медитации Дзафу «Геометрия РАО». Изготовлена из натуральных материалов и наполнена гречневой шелухой, эта подушка не только эстетически привлекательна, но и максимально функциональна.
Преимущества использования:
- Поддержка правильной осанки во время медитации благодаря форме дзафу.
- Уменьшение напряжения в ногах, спине и тазовой области.
- Гречневая шелуха предотвращает перегрев, обеспечивает оптимальное обращение воздуха и адаптируется к форме вашего тела.
Характеристики:
Размеры: 33 x 16 см
Вес: ~1,8 кг
Дополнительные возможности использования:
Поддержка в определенных асанах во время йоги.
Использование в качестве декоративного элемента в интерьере.
Отличный аксессуар для уютного чтения книги.
Для кого подходит:
Наша подушка Дзафу «Геометрия РАО» идеально подходит для ищущих комфорт, поддержку и эстетику во время медитационной практики. Она будет полезна как новичкам, так и опытным практикам медитации и йоги.
Производство:
Создано с гордостью в Украине.
Не просто подушка, а инструмент для углубления вашей медитации. Из подушкой «Геометрия РАО» каждая минута медитации станет еще уютнее и эффективнее. Наслаждайтесь каждым моментом покоя и гармонии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Круглая |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сидения |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 33 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 1800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 16 см |
| Диаметр | 31 см |
| Наполнитель | Гречневая шелуха |
| Дизайн и декор | С принтом |
| Свойства | Гипоаллергенные |
- Цена: 600 ₴


