Коврик для йоги Manduka PRO Travel Black Sage Mist 180x61x0.2 см
- Нет в наличии
- Код: 11G013050
4 300 ₴

Manduka PRO Travel Black Sage Mist является одним из лучших легких йога-ковриков для путешествий, йога-ретритов и других поездок.
Обладает высокой износостойкостью и долговечностью.
Обе стороны мата являются рабочими, прекрасно прилипают к любой поверхности, а также обеспечивают устойчивость рук и ног при выполнении асан любой сложности и динамики, предотвращая опасные для практики ситуации.
Одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, ухаживайте за ним с помощью специальных спреев.
Всё производство и материалы прошли сертификацию согласно европейских стандартов OEKO-TEX на содержание токсичных и вредных веществ, безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Материал | PVC |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.2 см |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Тип | Коврики |
| Длина | 180 см |
- Цена: 4 300 ₴



