Хлопковая подушка для глаз Bodhi с лавандой экрю 23х11 см
- В наличии
- Код: 925VEC
700 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная подушка Bodhi подарит отдых вашим глазам и всему телу.
Подушка хорошо адаптируется под контуры лица, оказывая легкое давление на глаза, блокирует свет, уменьшает напряжение и успокаивает мышцы вокруг глаз.
Хлопковый чехол выполнен из натуральной ткани, которая дышит и не вызывает аллергические реакции.
Внутренний чехол из 100% хлопка. Чехол съемный, можно стирать при 30°C.
Наполнение – органическое льняное семя и лаванда.
Аромат уменьшает боль и считается антидепрессантом. Исследования доказали, что он уменьшает количество ошибок у работников умственного труда на 20%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 23 см |
| Ширина подушки | 11 см |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 см |
| Материал | Хлопок 100% |
| Длина | 24 см |
- Цена: 700 ₴


