Блок для йоги Bodhi Asana Brick 22x11x6.6 см полуночно-синий
- Нет в наличии
- Код: 930DB
510 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опорный блок для йоги Asana Brick от Bodhi – кирпич стандартного размера (22*11*6,6 см) – выполнен из прочной нетоксичной EVA пены высокой плотности.
Эти легкие блоки идеально подойдут для усложнения или, наоборот, упрощения асан, предлагая больше вариаций одних и тех же поз. Высота опоры регулируется выставлением блока на любую из сторон.
Фирменные йога-блоки не проскальзывают, не оставляют следов в виде крошек, в отличие от дешевых блоков. Они приятные на ощупь, прочные, устойчивые к царапинам, так как произведены из качественного материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bodhi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Материал | EVA пена |
| Тип | Йога блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 11 см |
| Толщина | 6.6 см |
| Длина | 22 см |
- Цена: 510 ₴

