Коврик для йоги Manduka GRP Adapt Travel Carbon Black 180x61x0.15 см
- В наличии
- Код: 187011770
4 430 ₴

Тонкий коврик для йоги Manduka GRP Adapt Travel — идеальное сочетание цепкости, стойкости, портативности и экологичности. Благодаря толщине 1,5 мм и весу всего 1 кг, он легкий и удобный для путешествий, при этом обеспечивает отличное сцепление как во время спокойных практик, так и при интенсивных занятиях горячей йогой.
Верхний слой из гладкого PU-материала обладает высокой абсорбирующей способностью, что гарантирует устойчивость даже при самых интенсивных занятиях. Его способность быстро поглощать влагу в два раза выше, чем у матов-конкурентов, обеспечивая надежное сцепление в любых условиях.
Производится в Испании, с нижним слоем из композитной резины, полученной из натурального каучука, что минимизирует отходы и токсичные выбросы. Manduka GRP Adapt Travel — это коврик, который поддерживает вас и планету.
99% без латекса, не рекомендуется для тех, кто имеет чувствительность к латексу.
Для ухода используйте средство Manduka Mat Wash & Refresh и дайте коврику высохнуть перед сворачиванием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Полиуретан |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Испания |
- Цена: 4 430 ₴




