Коврик для йоги RAO VIMAL 183×68×0.5 см пудровый розовый
- Нет в наличии
- Код: rao103Vpp
2 190 ₴

Йога-мат Vimal – долговечный и комфортный коврик для йоги из полиуретана и натурального каучука обеспечивает превосходное сопротивление скольжению.
Толстый 5-миллиметровый коврик высокой плотности обеспечивает надежную амортизацию и поддержку, что идеально подходит для тех, кто любит чувствовать себя заземленным и ищет дополнительную защиту для суставов.
Йога-мат с нескользящей текстурой обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и устойчивость коврика, хорошее сцепление со стопами и ладонями.
Экологичный материал не содержит латекса, токсичных веществ, тяжелых металлов.
Прочный Vimal идеально подходит для аштанги и всех других стилей йоги, требующих максимального сцепления. Линии для центрирования способствуют правильной отстройке асан. Обеспечивает превосходное сцепление и амортизацию.
Простой в уходе: достаточно очищать поверхность влажной тканью с мягким моющим средством, сушить на воздухе. Не использовать чистящие средства на основе спирта на полиуретановом покрытии.
Беречь от попадания прямых солнечных лучей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 2900 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 190 ₴






