Коврик для йоги RAO Guru Mandala OM пробковый 183x66x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: rao104GMO
2 090 ₴

Каучуковый мат с натуральным пробковым покрытием обеспечивает отличное сцепление при интенсивной практике йоги.
Верхняя контактная поверхность изготовлена из экологического материала — пробки, который не только прекрасно выглядит, но обладает антибактериальными, противоаллергическими, водостойкими, грязеотталкивающими свойствами.
Нижняя рельефная сторона, изготовленная из нескользящего натурального каучука, надежно удерживает коврик на поверхности, не пропускает холод.
Пробка — материал с закрытыми порами, поэтому пыль и грязь не смогут проникать внутрь.
Характеристики:
- Линии для центрирования способствуют правильной отстройке асан.
- Полностью натуральная пробка и каучук.
- Материал с закрытыми ячейками изолирует запахи и бактерии.
- Превосходная амортизация и поддержка.
- Вес: 2.9 кг
Для очистки коврика просто протрите изделие влажной тканью, дайте мату высохнуть на воздухе, прежде чем свернуть его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Пробка |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 2 090 ₴









