Полотенце для йоги Spirit Mandala RAO Пурпурный 185x64x0.2 см
- В наличии
- Код: rao110YTSM
1 370 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце для йоги RAO изготовлено из мягкого материал — микроволокна, которое отлично поглощает влагу, не позволяя влажным рукам и стопам проскальзывать. Силиконовые вкрапления надежно фиксируют полотенце на полу или мате.
Характеристики и свойства
Ширина: 64 см
Длина: 185 см
Вес: 0,5 кг
Цвет: оранжевый
Состав материала: микрофибра (80% — полиэстер, 20% — полиамид), нескользящие вкрапления из силикона.
Рекомендации по уходу
Деликатная стирка при 30°С с небольшим количеством моющего средства. Не использовать отбеливатели и кондиционеры для тканей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра |
| Толщина | 0.2 см |
| Назначение | Спортивные |
| Дизайн и декор | С абстрактным принтом |
- Цена: 1 370 ₴







