Коврик для йоги замшевый Sitara Chakra RAO 183х68х0.3 см
- Готово к отправке
- Код: rao101SCh3
1 590 ₴

Каучуковый коврик для йоги Sitara с замшевым ультра-абсорбирующим верхним слоем предназначен для интенсивных практик йоги, фитнеса, пилатеса. Подойдет практикующим, требующим повышенной устойчивости при влажных ладонях. Основа из натурального каучука обеспечивает отличную амортизацию и предотвращает скольжение.
Нанесение выполнено экологическими чернилами на водной основе. Не содержит латекса, силикона, ПВХ, хлора и фталатов. Подлежит вторичной переработке, биоразлагаемый.
Характеристики
Длина: 183 см
Ширина: 68 см
Толщина: 3 мм
Вес: 2.4 кг
Уход. Для очищения можно использовать очистительные спреи, специально созданные для замшевых йога-матов. Допускается деликатная очистка: протрите изделие влажной мягкой тканью с неагрессивным моющим средством, промойте холодной водой, впитайте лишнюю воду сухим полотенцем. Перед тем, как скатывать коврик для хранения, убедитесь, что он полностью высох.
Хранить в свернутом виде верхней стороной наружу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Замша |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 38 см |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2400 г |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 590 ₴









