Керамическая подставка для аромапалочек Бамбуковый лист 20.5x4.5x2.5 см
- Нет в наличии
- Код: 9150530
200 ₴
+380 (50) 109-47-62
0992830503возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каждом доме есть место для гармонии. Эта подставка, выполненная в форме бамбукового листа, поможет создать простор для покоя, вдохновения и уюта. Эта подставка обеспечивает удобное использование аромапалочек, предотвращает рассыпание попела и создает условия для равномерного горения.
Характеристики:
- Размер: 20.5x4.5x2.5 см
- Материал: Керамика
Преимущества:
- Легко очищается.
- Устойчива к нагреванию.
- Компактная и универсальная.
- Идеальный подарок для ценителей ароматерапии.
Как использовать:
- Установите подставку на ровной поверхности.
- Вставьте ароматическую палочку в отверстие бутона.
- Зажгите палочку, оставив её тлеть.
- После использования очистите подставку влажной тканью.
Отличная идея подарить или купить для себя сразу набор из подставки и натуральных индийских благовоний, которые вы также можете подобрать в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20.5×4.5×2.5 см |
- Цена: 200 ₴
