Коврик для йоги Manduka PRO Balance Solstice 180x66x0.6 см
- Нет в наличии
- Код: 1110J1794
8 940 ₴

Manduka PRO Balance Solstice является одним из лучших йога-ковриков в своём классе.
Толстый и плотный, обеспечивает превосходный уровень комфорта, безопасности и амортизации на любой поверхности. Он одинаково подойдёт для проведения тренировок и практик, как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.
Хорошо зарекомендовал себя во время занятий горячей йогой. Выдерживает любые нагрузки и огромное количество тренировок, износоустойчивый. Эксперты не рекомендуют стирать его в воде, и подвергать быстрой сушке. Чтобы мат не потерял своих свойств, хорошо ухаживать за ним с помощью специальных спреев.
- Длина – 180 см
- Ширина – 66 см
- Толщина – 6 мм
- Вес – 3.4 кг
- Гигиеничная поверхность с закрытыми порами.
- Амортизация высокой плотности.
- Запатентованная точечная текстура нижнего слоя отлично удерживает коврик на полу.
- Профессиональное среднее сцепление.
- Сцепление, которое улучшается по мере использования. Лучший способ «сломать» свой коврик — это практика, практика, и еще раз практика.
- Экологическое производство без токсических выбросов.
- 100% без латекса.
- Серия PRO изготовляются вручную, поэтому может незначительно отличаться по длине, ширине и/или толщине.
Совет от профессионалов: рекомендуется сочетать серию PRO со специальными полотенцами для йоги, они впитывают лишнюю влагу и улучшают сцепление.
Без латекса. Всё производство и используемые материалы прошли сертификацию согласно стандартов OEKO-TEX® на содержание токсичных и вредных веществ, гарантировано безопасны для природы и пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Германия |
- Цена: 8 940 ₴


