Коврик для йоги Manduka PROlite Peacock 180x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011Q00
6 390 ₴

Коврик для занятий йогой PROlite Peacock от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для опытных практиков йоги, но также и для новичков, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Manduka PROlite — это более лёгкая и тонкая версия легендарного коврика Manduka PRO, идеально подходящая для практики в студии, дома или на природе. Надёжный, износостойкий, с той же плотной амортизацией, которую ценят профессиональные преподаватели йоги.
А если вы ищете такой же по качеству коврик, но более компактный — чтобы складывался и помещался в рюкзак или ручную кладь, — обратите внимание на Manduka PRO Travel (2 мм). Он создан для путешествий, ретритов и мобильной практики без компромиссов в качестве.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация). Гигиеничная поверхность с закрытыми ячейками защищает от влаги и бактерий, увеличивает срок службы и упрощает очистку после тренировки.
Высокая плотность обеспечивает комфорт, защиту суставов и универсальность использования на большинстве поверхностях. Запатентованный точечный узор отлично удерживает мат на полу, а текстурированный верхний слой позволяет плавно переходить между позами, не прилипая к коврику.
Рекомендации по уходу. Для более длительного использования и сохранения качеств мата протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.47 мм |
| Вес | 2100 г |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 390 ₴



