Металлическая подставка под аромапалочки 7 чакр 11.5х11.5х1 см
- Нет в наличии
- Код: 9150141
250 ₴

Круглая алюминиевая подставка для благовоний не только защитит окружающее предметы от повреждений: данный девайс может стать не только полезным приспособлением для аромапрактик, но и настоящим дизайнерским украшением в интерьере помещения.
Эта изящная подставка для аромапалочек изготовлена из металла, она идеально подходит для тех, кто ищет элемент умиротворения и гармонии в своём доме или на рабочем месте. Вес изделия составляет 115 г, а его размеры — 11.5 см диаметр и 1 см высота, что делает его компактным, но в то же время впечатляющим акцентом в любом пространстве.
Размер: 11.5х11.5х1 см.
Материал: алюминий
Зажгите кончик ароматической палочки, задуйте пламя и воткните аромапалочку в отверстия. Дождитесь, когда благовоние закончит тлеть, заберите его и уберите пепел.
Отличная идея подарить или купить для себя сразу набор из подставки и натуральных индийских благовоний, которые вы также можете подобрать в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Размер | 11.5х11.5х1 см |
- Цена: 250 ₴


