Коврик для йоги Amber Ganesh Align антрацит 183x68x0.5 см
- Нет в наличии
- Код: 26317
2 080 ₴

Йога-мат Amber Ganesh Align обеспечит безопасные и комфортные занятия йогой. Изготовлен из полиуретана (верх) и каучука (низ). Такая комбинация материалов делает Ganesh идеальным ковриком для интенсивной практики.
Верхний слой коврика имеет гладкое, но невероятно цепкое полиуретановое покрытие, обеспечивающее максимальное сцепление даже при интенсивном потоотделении. PU-поверхность поглощает влагу, не оставляя коврик скользким, что делает его идеальным для интенсивной практики, таких как горячая йога или виньяса-флоу.
Нижний слой коврика изготовлен из натурального каучука, что обеспечивает превосходную стабильность и прочную опору. Каучуковое основание надежно держит коврик на полу, предотвращая скольжение даже на гладких поверхностях.
Материал экологический, без латекса, токсинов, гипоаллергенный.
Натуральный каучук имеет свой специфический аромат, особенно в начале использования, но со временем он исчезает.
Уход:
Протирайте коврик тканью с неагрессивным моющим средством или используйте специальное средство по уходу за йога-ковриками.
Во избежание повреждения материала сушите коврик подальше от прямых солнечных лучей.
Для хранения скручивайте коврик полиуретановой стороной вверх, чтобы избежать появления сгибов и складок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Amber |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 68 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 2 080 ₴


