Металлическая подставка для аромапалочЙек Лыжа Серебряная 30.5х5.8х5.5 см
- В наличии
- Код: 23470A
265 ₴

Металлическая подставка под благовония Лыжа Серебряная – незаменимая вещь для тех, кто любит использовать благовония. Основное назначение этого приспособления – фиксация ароматической палочки и защита мебели или одежды от попадания горячего пепла при тлении благовония.
Размер: около 30.5 х 5.8 х 5.5 см (может варьироваться)
Подставка красивой формы станет не только отличной защитой, но и оригинальным декором. Выполненная из метала подставка очень прочная, красивая, с оригинальной текстурой. Интересный дизайн и отличное качество. Подарите такой сувенир своим близким друзьям, и ваш подарок станет не только украшением их жилья, но ещё будет приносить им невероятное удовольствие при раскуривании аромапалочек. Годится для выкуривания запахов из ароматических палочек со стержнем из бамбука.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Длина | 305 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Размер | 30.5 х 5.8 х 5.5 см |
- Цена: 265 ₴

