Коврик для йоги Manduka eKO SuperLite Mat Blue Toad Marble 180x61x0.15 см
- Нет в наличии
- Код: 136051679
3 070 ₴

Коврик для йоги eKO SuperLite Mat Blue Toad Marble известного производителя товаров для йоги и фитнеса Manduka (США) имеет необычайно малый вес и габариты, что делает его очень удобным и не обременяющим при переноске. Легко помещается в любую сумку или рюкзак, так как складывается до размера йога-блока.
Подойдет как йогам с большим опытом, так и начинающим практикам. Изготавливается на экологически чистом безотходном производстве, из натурального природного каучука без использования ядовитых или токсичных веществ, а также латекса.
Текстура поверхности мата прекрасно удерживает ступни и ладони на месте, без скольжения, гарантируя высокую степень защиты от травм суставов.
Конструкция материала с ячейками, которые не пропускают влагу внутрь, хорошо противостоит возникновению неприятных запахов и развитию микробов.
Уход. После тренировки протереть губкой, смоченной в растворе яблочного уксуса. Не рекомендуется подвергать машинной стирке, воздействию агрессивных моющих средств и солнечных лучей – это может снизить «липкость» поверхности и ухудшить износостойкость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Каучук |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 070 ₴



