Коврик для йоги Manduka PROlite Matcha GL 180x61x0.47 см
- Нет в наличии
- Код: 112011603
6 390 ₴

Коврик для занятий йогой PROlite Matcha GL от фирмы с мировым именем Manduka подойдёт не только для опытных практиков йоги, но также и для новичков, которые занимаются любыми видами йоги, фитнесом, аэробикой или пилатесом.
Коврик для йоги PROlite – более легкая и тонкая версия знаменитого йога-мата Manduka PRO – станет надёжным спутником в йога-студии, дома и на природе.
Усилительная капроновая сетка в середине мата позволяет ему уверенно противостоять внешнему воздействию (растягивание, деформация). Гигиеничная поверхность с закрытыми ячейками защищает от влаги и бактерий, увеличивает срок службы и упрощает очистку после тренировки.
Высокая плотность обеспечивает комфорт, защиту суставов и универсальность использования на большинстве поверхностях. Запатентованный точечный узор отлично удерживает мат на полу, а текстурированный верхний слой позволяет плавно переходить между позами, не прилипая к коврику.
Рекомендации по уходу. Для более длительного использования и сохранения качеств мата протирайте его мокрой губкой без моющих средств после каждого занятия. Оберегайте его от прямых солнечных лучей. Сворачивайте только после полного высыхания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manduka |
| Страна производитель | США |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | PVC |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 47 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 390 ₴



